首页 > 火车查询 > G183次列车时刻表

从北京南开往青岛G183次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G183 北京南 始发站 11:53 0分 高速动车 0
2 G183 廊坊 12:15 12:17 22分 高速动车 60
3 G183 德州东 13:14 13:16 1小时21分 高速动车 314
4 G183 济南西 13:40 13:42 1小时47分 高速动车 406
5 G183 济南 13:58 14:01 2小时5分 高速动车 426
6 G183 淄博 14:43 14:50 2小时50分 高速动车 536
7 G183 潍坊 15:26 15:31 3小时33分 高速动车 636
8 G183 高密 15:58 16:00 4小时5分 高速动车 721
9 G183 青岛 16:50 终点站 4小时57分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号