首页 > 火车查询 > G187次列车时刻表

从北京南开往青岛G187次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G187 北京南 始发站 12:45 0分 高速动车 0
2 G187 天津南 13:21 13:23 36分 高速动车 122
3 G187 德州东 14:07 14:09 1小时22分 高速动车 314
4 G187 济南西 14:33 14:38 1小时48分 高速动车 406
5 G187 济南 14:54 14:59 2小时9分 高速动车 426
6 G187 淄博 15:41 15:43 2小时56分 高速动车 536
7 G187 潍坊 16:19 16:20 3小时34分 高速动车 636
8 G187 青岛北 17:16 17:17 4小时31分 高速动车 804
9 G187 青岛 17:38 终点站 4小时53分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号