首页 > 火车查询 > G189次列车时刻表

从北京南开往青岛G189次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G189 北京南 始发站 13:18 0分 高速动车 0
2 G189 廊坊 13:39 13:41 21分 高速动车 60
3 G189 沧州西 14:16 14:18 58分 高速动车 210
4 G189 济南西 15:04 15:06 1小时46分 高速动车 406
5 G189 济南 15:22 15:25 2小时4分 高速动车 426
6 G189 淄博 16:07 16:08 2小时49分 高速动车 536
7 G189 潍坊 16:44 16:45 3小时26分 高速动车 636
8 G189 高密 17:12 17:13 3小时54分 高速动车 721
9 G189 青岛 18:03 终点站 4小时45分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号