首页 > 火车查询 > G190次列车时刻表

从青岛开往北京南G190次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G190 青岛 始发站 12:14 0分 高速动车 0
2 G190 潍坊 13:22 13:23 1小时8分 高速动车 183
3 G190 淄博 13:59 14:01 1小时45分 高速动车 283
4 G190 济南 14:48 14:52 2小时34分 高速动车 393
5 G190 济南西 15:08 15:12 2小时54分 高速动车 413
6 G190 德州东 15:36 15:38 3小时22分 高速动车 505
7 G190 沧州西 16:05 16:07 3小时51分 高速动车 609
8 G190 天津南 16:29 16:31 4小时15分 高速动车 697
9 G190 北京南 17:05 终点站 4小时51分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号