首页 > 火车查询 > G193次列车时刻表

从北京南开往青岛G193次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G193 北京南 始发站 14:46 0分 高速动车 0
2 G193 沧州西 15:42 15:50 56分 高速动车 210
3 G193 德州东 16:17 16:18 1小时31分 高速动车 314
4 G193 济南西 16:42 16:47 1小时56分 高速动车 406
5 G193 济南 17:03 17:06 2小时17分 高速动车 426
6 G193 淄博 17:48 17:49 3小时2分 高速动车 536
7 G193 青州市 18:08 18:09 3小时22分 高速动车 579
8 G193 潍坊 18:30 18:32 3小时44分 高速动车 636
9 G193 青岛 19:45 终点站 4小时59分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号