首页 > 火车查询 > G194次列车时刻表

从青岛开往北京南G194次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G194 青岛 始发站 14:30 0分 高速动车 0
2 G194 潍坊 15:38 15:40 1小时8分 高速动车 183
3 G194 青州市 16:01 16:02 1小时31分 高速动车 240
4 G194 淄博 16:21 16:23 1小时51分 高速动车 283
5 G194 济南 17:10 17:12 2小时40分 高速动车 393
6 G194 济南西 17:28 17:32 2小时58分 高速动车 413
7 G194 天津南 18:36 18:38 4小时6分 高速动车 697
8 G194 廊坊 18:56 18:58 4小时26分 高速动车 759
9 G194 北京南 19:19 终点站 4小时49分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号