首页 > 火车查询 > G197次列车时刻表

从北京南开往青岛G197次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G197 北京南 始发站 16:42 0分 高速动车 0
2 G197 天津南 17:16 17:18 34分 高速动车 122
3 G197 德州东 18:02 18:04 1小时20分 高速动车 314
4 G197 济南西 18:28 18:30 1小时46分 高速动车 406
5 G197 济南 18:47 18:49 2小时5分 高速动车 426
6 G197 淄博 19:31 19:33 2小时49分 高速动车 536
7 G197 青州市 19:52 19:54 3小时10分 高速动车 579
8 G197 潍坊 20:15 20:17 3小时33分 高速动车 636
9 G197 青岛 21:30 终点站 4小时48分 高速动车 819
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号