首页 > 火车查询 > G198次列车时刻表

从青岛开往北京南G198次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G198 青岛 始发站 17:11 0分 高速动车 0
2 G198 青岛北 17:29 17:31 18分 高速动车 15
3 G198 潍坊 18:25 18:27 1小时14分 高速动车 183
4 G198 青州市 18:48 18:49 1小时37分 高速动车 240
5 G198 淄博 19:08 19:11 1小时57分 高速动车 283
6 G198 济南 19:58 20:02 2小时47分 高速动车 393
7 G198 济南西 20:18 20:21 3小时7分 高速动车 413
8 G198 沧州西 21:08 21:11 3小时57分 高速动车 609
9 G198 北京南 22:02 终点站 4小时51分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号