首页 > 火车查询 > G200次列车时刻表

从青岛开往北京南G200次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G200 青岛 始发站 18:35 0分 高速动车 0
2 G200 青岛北 18:53 18:55 18分 高速动车 15
3 G200 潍坊 19:49 19:50 1小时14分 高速动车 183
4 G200 淄博 20:26 20:28 1小时51分 高速动车 283
5 G200 济南 21:23 21:25 2小时48分 高速动车 393
6 G200 济南西 21:41 21:45 3小时6分 高速动车 413
7 G200 德州东 22:09 22:19 3小时34分 高速动车 505
8 G200 天津南 23:03 23:05 4小时28分 高速动车 697
9 G200 北京南 23:39 终点站 5小时4分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号