首页 > 火车查询 > G207次列车时刻表

从北京南开往徐州东G207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G207 北京南 始发站 19:10 0分 高速动车 0
2 G207 廊坊 19:32 19:34 22分 高速动车 60
3 G207 沧州西 20:11 20:13 1小时1分 高速动车 210
4 G207 德州东 20:39 20:41 1小时29分 高速动车 314
5 G207 济南西 21:05 21:11 1小时55分 高速动车 406
6 G207 滕州东 21:54 21:56 2小时44分 高速动车 591
7 G207 枣庄 22:08 22:10 2小时58分 高速动车 627
8 G207 徐州东 22:29 终点站 3小时19分 高速动车 692
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号