首页 > 火车查询 > G208次列车时刻表

从徐州东开往北京南G208次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G208 徐州东 始发站 07:11 0分 高速动车 0
2 G208 枣庄 07:29 07:31 18分 高速动车 65
3 G208 滕州东 07:43 07:45 32分 高速动车 101
4 G208 曲阜东 08:01 08:03 50分 高速动车 157
5 G208 济南西 08:35 08:42 1小时24分 高速动车 286
6 G208 沧州西 09:27 09:30 2小时16分 高速动车 482
7 G208 天津南 09:52 09:56 2小时41分 高速动车 570
8 G208 北京南 10:29 终点站 3小时18分 高速动车 692
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号