首页 > 火车查询 > G35次列车时刻表

从北京南开往杭州东G35次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G35 北京南 始发站 15:10 0分 高速动车 0
2 G35 沧州西 16:01 16:04 51分 高速动车 210
3 G35 济南西 16:51 16:58 1小时41分 高速动车 406
4 G35 曲阜东 17:30 17:33 2小时20分 高速动车 535
5 G35 徐州东 18:09 18:11 2小时59分 高速动车 692
6 G35 南京南 19:26 19:28 4小时16分 高速动车 1023
7 G35 溧水 19:45 19:47 4小时35分 高速动车 1069
8 G35 长兴 20:16 20:18 5小时6分 高速动车 1188
9 G35 湖州 20:28 20:30 5小时18分 高速动车 1208
10 G35 杭州东 20:52 终点站 5小时42分 高速动车 1279
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号