首页 > 火车查询 > G42次列车时刻表

从杭州东开往北京南G42次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G42 杭州东 始发站 09:24 0分 高速动车 0
2 G42 桐乡 09:41 09:43 17分 高速动车 47
3 G42 嘉兴南 09:54 09:56 30分 高速动车 75
4 G42 上海虹桥 10:24 10:28 1小时0分 高速动车 159
5 G42 无锡东 10:57 10:58 1小时33分 高速动车 267
6 G42 镇江南 11:28 11:30 2小时4分 高速动车 389
7 G42 南京南 11:49 11:51 2小时25分 高速动车 454
8 G42 徐州东 13:05 13:08 3小时41分 高速动车 785
9 G42 泰安 13:59 14:01 4小时35分 高速动车 1012
10 G42 济南西 14:18 14:27 4小时54分 高速动车 1071
11 G42 天津南 15:30 15:32 6小时6分 高速动车 1355
12 G42 北京南 16:06 终点站 6小时42分 高速动车 1477
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号