首页 > 火车查询 > G503次列车时刻表

从北京西开往长沙南G503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G503 北京西 始发站 14:38 0分 高速动车 0
2 G503 保定东 15:19 15:21 41分 高速动车 139
3 G503 石家庄 15:57 16:00 1小时19分 高速动车 281
4 G503 邢台东 16:28 16:30 1小时50分 高速动车 403
5 G503 安阳东 16:58 17:00 2小时20分 高速动车 516
6 G503 郑州东 17:42 17:45 3小时4分 高速动车 693
7 G503 漯河西 18:18 18:20 3小时40分 高速动车 848
8 G503 武汉 19:37 19:41 4小时59分 高速动车 1229
9 G503 岳阳东 20:30 20:32 5小时52分 高速动车 1444
10 G503 长沙南 21:07 终点站 6小时29分 高速动车 1591
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号