首页 > 火车查询 > 安阳东火车站

安阳东站火车时刻表 安阳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1564 郑州东 北京西 07:37 07:39 10:13 693
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 07:50 07:52 14:21 1375
G1572 安阳东 北京西 始发站 08:15 10:41 516
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 始发站 09:05 15:21 861
G507 北京西 汉口 09:15 09:17 12:24 1233
G651 北京西 西安北 09:31 09:33 12:50 1212
G1560/G1561 商丘 北京西 09:53 09:55 12:34 883
G529 北京西 南宁东 10:02 10:04 21:05 2478
G562 郑州东 北京西 10:03 10:05 12:40 693
G531 石家庄 深圳北 10:20 10:22 18:25 2119
G564 洛阳龙门 北京西 10:28 10:30 13:02 767
G2626/G2627 武汉 大连北 10:38 10:40 18:42 1956
G307 北京西 成都东 11:03 11:05 22:36 2391
G1709 天津西 西安北 11:13 11:15 14:12 1098
G421 北京西 南宁东 11:21 11:23 22:25 2478
G1712 西安北 天津西 11:30 11:32 14:36 1097
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 11:38 11:40 17:38 1300
G588 武汉 北京西 11:38 11:40 14:23 1229
G571 北京西 信阳东 11:47 11:57 14:15 1030
G511 北京西 武汉 12:02 12:04 14:55 1269
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 12:03 12:05 22:03 2449
G309 北京西 重庆北 12:10 12:12 21:46 2078
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 12:16 12:18 15:51 1286
G512 汉口 北京西 12:20 12:22 14:47 1233
G405 北京西 昆明南 12:32 12:34 22:24 2007
G586 武汉 北京西 12:51 12:54 15:21 1229
G65 北京西 广州南 13:04 13:06 20:16 2298
G75 安阳东 深圳北 始发站 13:17 21:41 1838
G557 北京西 武汉 13:27 13:29 17:07 1229
G514 武汉 北京西 13:37 13:39 16:09 1229
G566 郑州 北京西 13:54 13:58 16:32 707
G662 西安北 北京西 14:08 14:10 16:41 1212
G429 北京西 郑州东 14:14 14:17 15:07 693
G686/G687 郑州 太原南 14:15 14:17 17:14 658
G556 宜昌东 北京西 14:21 14:23 16:46 1525
G1281/G1284 沈阳北 西安北 14:22 14:24 17:56 1792
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 14:26 14:28 17:28 1295
G659 北京西 西安北 14:27 14:29 17:41 1212
G660 西安北 北京西 14:31 14:34 17:11 1147
G1294/G1295 西安北 大连北 14:37 14:43 22:26 1943
G491/G494 北京西 南昌西 15:10 15:12 22:15 1933
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 15:20 15:30 21:35 1630
G69 北京西 广州南 15:33 15:35 22:23 2298
G72 福田 北京西 15:40 15:43 18:21 2409
G2625/G2628 大连北 武汉 16:04 16:06 19:06 1975
G658 西安北 北京西 15:50 16:06 18:26 1216
G519 北京西 武汉 16:26 16:28 19:30 1229
G430 郑州东 北京西 16:33 16:35 18:56 693
G503 北京西 长沙南 16:58 17:00 21:07 1591
G568 许昌东 北京西 16:58 17:00 19:33 784
G673 北京西 宝鸡南 17:10 17:12 21:49 1379
G574 信阳东 北京西 17:16 17:18 19:53 1030
G661 北京西 西安北 17:17 17:19 20:48 1212
G366 武汉 天津西 17:23 17:25 20:26 1110
G365 天津西 武汉 17:45 17:47 20:41 1240
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 17:49 17:51 22:06 1369
G521 北京西 汉口 17:51 17:53 21:13 1233
G310 重庆北 北京西 17:56 17:58 20:20 2078
G664 西安北 北京西 18:01 18:03 20:25 1216
G524 武汉 北京西 18:22 18:24 20:44 1229
G665 北京西 西安北 18:28 18:30 21:50 1133
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 18:28 18:31 21:35 1630
G68 广州南 北京西 18:41 18:43 20:56 2298
G422 南宁东 北京西 18:47 18:49 21:09 3044
G523 北京西 武汉 18:51 18:53 21:49 1229
G504 长沙南 北京西 18:55 18:57 21:26 1591
G666 西安北 北京西 19:01 19:03 21:31 1216
G585 北京西 武汉 19:05 19:07 22:11 1229
G570 郑州 北京西 19:13 19:15 21:36 707
G1711 天津西 西安北 19:14 19:20 22:20 1098
G308 成都东 北京西 19:18 19:20 21:41 2391
G80 福田 北京西 19:23 19:25 21:46 2405
G691/G694 太原南 武汉 19:28 19:30 22:29 1180
G404 昆明南 北京西 19:28 19:33 21:56 2017
G525 北京西 汉口 19:34 19:36 22:55 1233
G561 北京西 郑州 19:47 19:49 20:59 707
G424 南宁 石家庄 19:49 19:51 20:51 2774
G1563 北京西 郑州东 19:53 19:55 20:54 693
G70 广州南 北京西 19:54 19:56 22:27 2298
G669 北京西 西安北 19:58 20:00 22:53 1212
G563 北京西 郑州东 20:03 20:05 21:01 693
G1710 西安北 天津西 20:04 20:06 22:43 1227
G492/G493 南昌西 北京西 20:09 20:12 22:45 1933
G668 西安北 北京西 20:23 20:25 22:50 1212
G530 南宁东 北京西 20:33 20:35 22:55 3044
G670 西安北 北京西 21:01 21:03 23:29 1147
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 21:50 21:58 22:49 1278
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 22:22 22:24 23:30 1398
D901 北京西 深圳北 22:34 22:36 07:06 2298
G6602 郑州东 安阳东 08:40 终点站 08:40 177
D5700 郑州东 安阳东 12:56 终点站 12:56 177
G1571 北京西 安阳东 20:21 终点站 20:21 516
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号