首页 > 火车查询 > G5306/G5307次列车时刻表

从厦门北开往南昌西G5306/G5307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G5306/G5307 厦门北 始发站 14:04 0分 高速动车 0
2 G5306/G5307 泉州 14:29 14:31 25分 高速动车 71
3 G5306/G5307 仙游 14:49 14:51 45分 高速动车 116
4 G5306/G5307 莆田 15:02 15:03 58分 高速动车 140
5 G5306/G5307 福清 15:22 15:31 1小时18分 高速动车 190
6 G5306/G5307 福州 15:58 16:03 1小时54分 高速动车 245
7 G5306/G5307 闽清北 16:22 16:24 2小时18分 高速动车 250
8 G5306/G5307 南平北 16:44 16:46 2小时40分 高速动车 255
9 G5306/G5307 建瓯西 17:02 17:04 2小时58分 高速动车 260
10 G5306/G5307 武夷山东 17:19 17:21 3小时15分 高速动车 265
11 G5306/G5307 武夷山北 17:34 17:36 3小时30分 高速动车 270
12 G5306/G5307 上饶 17:58 18:03 3小时54分 高速动车 275
13 G5306/G5307 弋阳 18:25 18:34 4小时21分 高速动车 340
14 G5306/G5307 鹰潭北 18:47 18:49 4小时43分 高速动车 381
15 G5306/G5307 抚州东 19:03 19:05 4小时59分 高速动车 424
16 G5306/G5307 南昌西 19:32 终点站 5小时28分 高速动车 521
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号