首页 > 火车查询 > G542次列车时刻表

从广州南开往郑州东G542次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G542 广州南 始发站 09:44 0分 高速动车 0
2 G542 韶关 10:36 10:39 52分 高速动车 227
3 G542 郴州西 11:10 11:16 1小时26分 高速动车 377
4 G542 株洲西 12:11 12:13 2小时27分 高速动车 655
5 G542 长沙南 12:32 12:38 2小时48分 高速动车 707
6 G542 汨罗东 12:56 12:58 3小时12分 高速动车 784
7 G542 咸宁北 13:44 13:46 4小时0分 高速动车 984
8 G542 武汉 14:11 14:14 4小时27分 高速动车 1069
9 G542 信阳东 14:57 14:59 5小时13分 高速动车 1268
10 G542 漯河西 15:37 15:39 5小时53分 高速动车 1450
11 G542 郑州东 16:19 终点站 6小时35分 高速动车 1605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号