首页 > 火车查询 > G547次列车时刻表

从郑州东开往广州南G547次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G547 郑州东 始发站 16:43 0分 高速动车 0
2 G547 许昌东 17:07 17:09 24分 高速动车 91
3 G547 驻马店西 17:38 17:40 55分 高速动车 219
4 G547 明港东 17:57 17:59 1小时14分 高速动车 287
5 G547 信阳东 18:12 18:14 1小时29分 高速动车 337
6 G547 武汉 18:58 19:01 2小时15分 高速动车 536
7 G547 岳阳东 19:50 19:52 3小时7分 高速动车 751
8 G547 长沙南 20:27 20:31 3小时44分 高速动车 898
9 G547 衡阳东 21:08 21:10 4小时25分 高速动车 1075
10 G547 郴州西 21:43 21:45 5小时0分 高速动车 1228
11 G547 广州南 23:10 终点站 6小时27分 高速动车 1605
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号