首页 > 火车查询 > 驻马店西火车站

驻马店西站火车时刻表 驻马店西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 始发站 08:11 16:08 1144
G551 漯河西 深圳北 08:18 08:20 14:57 1552
G508 汉口 北京西 08:26 08:28 12:29 1233
G1271/G1274 武汉 沈阳北 08:35 08:37 18:59 1906
G93 郑州东 广州南 08:50 08:52 13:50 1605
G425 郑州东 桂林 08:55 08:57 15:09 1417
G1290/G1291 武汉 沈阳 09:18 09:20 18:25 1865
G541 郑州东 广州南 09:20 09:22 14:56 1605
D2201 郑州 成都东 09:27 09:29 19:40 1698
G510 武汉 北京西 09:31 09:33 13:39 1229
D295/D298 郑州 福州 09:43 09:45 18:47 1476
G1830 武汉 济南西 10:00 10:02 14:32 862
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 10:06 10:15 22:03 2449
G1545/G1548 西安北 南宁东 10:37 10:39 19:40 2299
G856/G857 武汉 西安北 10:44 10:46 14:37 1050
G288/G289 长沙南 青岛 10:53 10:55 18:18 1640
G423 石家庄 南宁 10:55 10:57 20:03 2774
G692/G693 武汉 太原南 10:58 11:00 15:55 1180
G403 北京西 昆明南 11:11 11:13 19:58 2066
G572 武汉 北京西 11:09 11:30 15:53 1229
G1537 郑州东 昆明南 11:31 11:33 20:56 2067
G514 武汉 北京西 11:45 11:47 16:09 1229
G529 北京西 南宁东 11:47 11:49 21:05 2478
G71 北京西 福田 11:52 11:54 18:03 2405
G291/G294 长沙南 天津 11:52 11:55 16:56 1482
G531 石家庄 深圳北 12:02 12:04 18:25 2119
G556 宜昌东 北京西 12:10 12:12 16:46 1525
G276/G277 广州南 青岛 12:20 12:22 19:39 2327
G832/G833 广州南 西安北 12:31 12:33 16:17 2119
G421 北京西 南宁东 13:23 13:25 22:25 2478
G433 济南西 南宁东 13:29 13:31 22:37 2101
G275/G278 青岛 广州南 13:34 13:36 19:13 2401
G571 北京西 信阳东 13:40 13:50 14:15 1030
G72 福田 北京西 13:49 13:51 18:21 2409
G309 北京西 重庆北 13:56 13:58 21:46 2078
G74 深圳北 郑州东 14:57 14:59 16:02 1707
G545 郑州东 广州南 15:02 15:04 20:32 1605
G574 信阳东 北京西 15:09 15:11 19:53 1030
G859/G862 西安北 贵阳北 15:13 15:15 22:07 1728
G557 北京西 武汉 15:23 15:32 17:07 1229
G75 安阳东 深圳北 15:37 15:39 21:41 1838
G292/G293 天津 长沙南 15:44 15:50 18:55 1482
G401 北京西 贵阳北 15:58 16:00 22:18 1972
G822/G823 深圳北 西安北 16:06 16:08 19:29 2221
G825/G828 西安北 深圳北 16:10 16:12 22:20 2221
G517 北京西 武汉 16:28 16:30 17:37 1229
G839/G842 西安北 广州南 16:35 16:37 22:08 2119
G68 广州南 北京西 16:45 16:47 20:56 2298
G1546/G1547 南宁东 西安北 16:51 16:53 20:04 2865
G69 北京西 广州南 17:06 17:08 22:23 2298
G422 南宁东 北京西 17:10 17:12 21:09 3044
G491/G494 北京西 南昌西 17:11 17:13 22:15 1933
G843/G846 西安北 广州南 17:21 17:23 23:00 2054
G547 郑州东 广州南 17:38 17:40 23:10 1605
G2625/G2628 大连北 武汉 17:53 17:55 19:06 1975
G840/G841 广州南 西安北 18:04 18:06 21:37 2119
G1272/G1273 沈阳北 武汉 18:07 18:09 19:20 1838
G492/G493 南昌西 北京西 18:10 18:12 22:45 1933
G519 北京西 武汉 18:15 18:17 19:30 1229
G530 南宁东 北京西 18:34 18:36 22:55 3044
D2202 成都东 郑州 18:44 18:46 19:56 1698
G1532 贵阳北 徐州东 18:51 18:54 22:05 1319
G826/G827 深圳北 西安北 18:58 19:01 22:39 2230
G528 武汉 北京西 19:08 19:11 23:12 1229
G1289/G1292 沈阳 武汉 19:16 19:18 20:30 1879
G844/G845 广州南 西安北 19:18 19:21 22:35 2119
G505 北京西 长沙南 19:43 19:45 22:32 1591
G544 广州南 郑州东 19:44 19:46 20:43 1605
D296 福州 郑州 19:56 19:58 21:14 1476
G546 广州南 郑州东 20:09 20:11 21:11 1605
G573 北京西 武汉 20:15 20:17 21:28 1269
G1536 昆明南 郑州东 20:37 20:39 21:40 2067
G1829 济南西 武汉 20:27 20:42 21:59 936
G554 深圳北 漯河西 21:04 21:06 21:25 1552
G691/G694 太原南 武汉 21:09 21:11 22:29 1180
G525 北京西 汉口 21:36 21:38 22:55 1233
G426 桂林 郑州东 21:45 22:02 23:12 1417
G548 广州南 郑州东 22:16 22:18 23:07 1605
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 21:40 终点站 21:40 1126
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号