首页 > 火车查询 > 许昌东火车站

许昌东站火车时刻表 许昌东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 始发站 07:53 13:25 1077
G1531 郑州东 贵阳北 08:02 08:04 15:13 1333
G425 郑州东 桂林 08:12 08:14 15:09 1417
G93 郑州东 广州南 08:19 08:21 13:50 1605
D2201 郑州 成都东 08:41 08:48 19:40 1698
D295/D298 郑州 福州 09:01 09:03 18:47 1476
G508 汉口 北京西 09:05 09:07 12:29 1233
G2626/G2627 武汉 大连北 09:22 09:24 18:42 1956
G364 武汉 天津西 09:44 09:46 13:58 1115
G1290/G1291 武汉 沈阳 09:57 09:59 18:25 1865
G588 武汉 北京西 10:20 10:22 14:23 1229
G507 北京西 汉口 10:33 10:36 12:24 1233
G1830 武汉 济南西 10:45 10:47 14:32 862
G1535 郑州东 昆明南 10:49 10:51 20:53 1319
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 10:54 10:56 22:03 2449
G501 北京西 长沙南 10:57 10:59 14:10 1591
G73 郑州东 深圳北 11:03 11:05 17:36 1707
G586 武汉 北京西 11:12 11:14 15:21 1229
G856/G857 武汉 西安北 11:24 11:26 14:37 1050
G279 济南西 深圳北 11:43 11:55 19:02 2018
G1533 徐州东 贵阳北 12:04 12:06 19:36 1964
G572 武汉 北京西 12:07 12:09 15:53 1229
G363 天津西 武汉 12:12 12:24 14:11 1110
G285 济南西 昆明南 12:28 12:30 22:14 1684
G817/G820 西安北 深圳北 12:34 12:36 19:09 2221
G421 北京西 南宁东 12:40 12:42 22:25 2478
G433 济南西 南宁东 12:47 12:57 22:37 2101
G556 宜昌东 北京西 12:52 12:59 16:46 1525
G275/G278 青岛 广州南 13:00 13:03 19:13 2401
G94 广州南 郑州东 13:22 13:24 13:47 1645
G550 广州南 郑州东 13:48 13:51 14:16 1605
G65 北京西 广州南 14:13 14:15 20:16 2298
G831/G834 西安北 广州南 14:18 14:20 20:25 2119
G402 贵阳北 北京西 14:41 14:47 18:49 1943
G557 北京西 武汉 14:45 14:47 17:07 1229
G75 安阳东 深圳北 14:53 15:01 21:41 1838
G292/G293 天津 长沙南 15:08 15:10 18:55 1482
G860/G861 贵阳北 西安北 15:02 15:17 18:17 1798
G835/G838 西安北 广州南 15:20 15:22 21:17 2119
G74 深圳北 郑州东 15:35 15:37 16:02 1707
G568 许昌东 北京西 始发站 15:43 19:33 784
G574 信阳东 北京西 15:49 15:56 19:53 1030
G517 北京西 武汉 15:52 15:59 17:37 1229
G366 武汉 天津西 16:04 16:06 20:26 1110
G67 北京西 广州南 16:13 16:15 22:18 2298
G491/G494 北京西 南昌西 16:34 16:42 22:15 1933
G286 昆明南 济南西 16:57 16:59 21:33 1640
G547 郑州东 广州南 17:07 17:09 23:10 1605
G2625/G2628 大连北 武汉 17:22 17:24 19:06 1975
G519 北京西 武汉 17:44 17:46 19:30 1229
G855/G858 西安北 武汉 18:00 18:07 19:49 1050
G80 福田 北京西 18:07 18:09 21:46 2405
G639/G642 西安北 南昌西 18:14 18:19 23:05 1763
G1847/G1850 烟台 长沙南 18:22 18:24 21:46 1747
G506 长沙南 北京西 18:26 18:28 22:06 1591
G840/G841 广州南 西安北 18:35 18:37 21:37 2119
G587 北京西 武汉 18:51 18:53 20:35 1229
G365 天津西 武汉 18:57 18:59 20:41 1240
G492/G493 南昌西 北京西 18:57 18:59 22:45 1933
G530 南宁东 北京西 19:14 19:16 22:55 3044
G521 北京西 汉口 19:09 19:18 21:13 1233
G1532 贵阳北 徐州东 19:31 19:33 22:05 1319
G1829 济南西 武汉 19:41 19:50 21:59 936
G826/G827 深圳北 西安北 19:46 19:54 22:39 2230
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 19:57 19:59 21:44 2446
G558 武汉 北京西 20:10 20:12 23:34 1229
G585 北京西 武汉 20:24 20:26 22:11 1229
D296 福州 郑州 20:38 20:40 21:14 1476
G546 广州南 郑州东 20:46 20:48 21:11 1605
G525 北京西 汉口 20:58 21:00 22:55 1233
G1536 昆明南 郑州东 21:16 21:18 21:40 2067
G527 北京西 武汉 21:41 21:43 23:12 1229
G76 深圳北 郑州东 22:22 22:25 22:49 1707
G426 桂林 郑州东 22:41 22:49 23:12 1417
G6607 郑州东 许昌东 07:27 终点站 07:27 91
G6603 商丘 许昌东 15:14 终点站 15:14 281
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号