首页 > 火车查询 > G575/G578次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥G575/G578次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G575/G578 长沙南 始发站 13:30 0分 高速动车 0
2 G575/G578 岳阳东 14:03 14:05 33分 高速动车 147
3 G575/G578 咸宁北 14:35 14:42 1小时5分 高速动车 277
4 G575/G578 武汉 15:07 15:11 1小时37分 高速动车 362
5 G575/G578 合肥南 17:10 17:22 3小时40分 高速动车 1032
6 G575/G578 南京南 18:16 18:18 4小时46分 高速动车 1186
7 G575/G578 镇江南 18:38 18:50 5小时8分 高速动车 941
8 G575/G578 常州北 19:08 19:10 5小时38分 高速动车 1316
9 G575/G578 无锡东 19:26 19:36 5小时56分 高速动车 1373
10 G575/G578 苏州北 19:46 19:48 6小时16分 高速动车 1400
11 G575/G578 上海虹桥 20:11 终点站 6小时41分 高速动车 1169
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号