首页 > 火车查询 > G6072/G6073次列车时刻表

从福田开往永州G6072/G6073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6072/G6073 福田 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G6072/G6073 广州南 08:39 08:42 39分 高速动车 26
3 G6072/G6073 广州北 08:59 09:01 59分 高速动车 73
4 G6072/G6073 郴州西 10:06 10:12 2小时6分 高速动车 403
5 G6072/G6073 衡阳东 10:45 11:01 2小时45分 高速动车 556
6 G6072/G6073 祁东 11:29 11:31 3小时29分 高速动车 629
7 G6072/G6073 祁阳 11:45 11:47 3小时45分 高速动车 658
8 G6072/G6073 永州 12:10 终点站 4小时10分 高速动车 691
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号