首页 > 火车查询 > 祁阳火车站

祁阳站火车时刻表 祁阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2385/K2388 长春 南宁 06:50 06:53 17:39 3752
K9126/K9127 广州 永州 07:17 07:22 07:58 657
K158 湛江 北京西 07:21 07:25 05:52 2725
K2386/K2387 南宁 长春 08:07 08:11 05:04 4250
G8934 永州 长沙南 08:30 08:32 10:05 312
G535 长沙南 桂林 08:36 08:38 10:31 519
K1627 郑州 南宁 09:08 09:18 19:03 1788
T381 上海南 昆明 09:34 09:39 09:03 2564
G6123 长沙南 永州 10:00 10:02 10:24 312
T25 上海南 南宁 10:32 10:36 18:03 1943
G6075/G6078 永州 福田 11:01 11:03 15:00 776
T8302 永州 长沙 11:15 11:21 16:03 322
G6072/G6073 福田 永州 11:45 11:47 12:10 691
K150 湛江 上海南 11:38 11:49 06:12 2231
G1546/G1547 南宁东 西安北 12:07 12:09 20:04 2865
G536 桂林 长沙南 12:35 12:37 14:08 519
G425 郑州东 桂林 13:14 13:16 15:09 1417
G6071/G6074 永州 福田 13:30 13:32 17:24 776
G1502 南宁东 上海虹桥 13:45 13:47 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 14:08 14:10 22:55 3044
G1504 南宁东 南京南 14:23 14:25 22:18 2673
T8301 长沙 永州 14:15 14:27 14:56 322
G1545/G1548 西安北 南宁东 14:48 14:50 19:40 2299
G423 石家庄 南宁 15:16 15:18 20:03 2774
G537 长沙南 桂林 15:54 15:56 17:55 519
G1503 南京南 南宁东 16:06 16:08 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 16:17 16:19 21:05 2478
G1501 上海虹桥 南宁东 16:54 16:56 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 17:10 17:12 21:47 1886
G426 桂林 郑州东 17:24 17:26 23:12 1417
G433 济南西 南宁东 17:53 17:55 22:37 2101
K315/K318 西安 南宁 18:19 18:24 05:50 2159
K157 北京西 湛江 18:32 18:37 06:50 2667
T382 昆明 上海南 18:41 18:46 11:34 2635
G6076/G6077 福田 永州 19:21 19:23 19:42 772
G538 桂林 长沙南 20:03 20:05 21:42 519
G432 南宁东 武汉 20:22 20:24 23:19 1249
K9125/K9128 永州 广州 21:25 21:31 06:00 657
K316/K317 南宁 西安 21:45 21:48 21:31 2211
T26 南宁 上海南 22:27 22:29 15:08 2585
G8933 长沙南 永州 23:04 23:06 23:28 312
K1628 南宁 郑州 23:52 23:58 15:39 2372
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号