首页 > 火车查询 > 永州火车站

永州站火车时刻表 永州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1192 南宁 南京 00:14 00:20 18:29 1777
K1561/K1564 济南 南宁 01:11 01:31 13:48 2448
K457 郑州 海口 01:38 02:04 20:40 2337
K1136/K1137 青岛 南宁 01:51 02:14 10:43 2813
K1523 九江 南宁 02:01 02:22 11:04 1400
T77 上海南 桂林北 02:15 02:44 05:30 1371
K149 上海南 湛江 02:22 02:54 14:45 2207
K949/K952 深圳 桂林北 02:29 03:04 06:07 1003
K862/K863 兰州 桂林北 02:52 03:14 05:21 2287
K581/K584 宁波 南宁 03:10 03:30 12:55 1799
K1555/K1558 南宁 上海 06:24 06:30 06:15 2085
K458 海口 郑州 06:39 06:45 23:13 2337
K158 湛江 北京西 06:52 06:58 05:52 2725
K2385/K2388 长春 南宁 07:26 07:38 17:39 3752
K2386/K2387 南宁 长春 07:36 07:44 05:04 4250
T80/T81 上海南 南宁 07:47 08:02 18:33 2044
G8934 永州 长沙南 始发站 08:14 10:05 312
G535 长沙南 桂林 08:54 08:56 10:31 519
K1556/K1557 上海 南宁 09:15 09:22 17:55 2141
Z5 北京西 南宁 09:37 09:41 15:46 2513
K582/K583 南宁 宁波 09:26 09:53 06:17 1979
K1627 郑州 南宁 09:47 09:53 19:03 1788
T381 上海南 昆明 10:08 10:16 09:03 2564
K21 北京西 南宁 10:14 10:22 19:43 2427
K1562/K1563 南宁 济南 10:12 10:32 15:00 2552
G431 武汉 南宁东 10:30 10:33 14:55 1249
G6075/G6078 永州 福田 始发站 10:45 15:00 776
T8302 永州 长沙 始发站 10:52 16:03 322
T25 上海南 南宁 11:03 11:11 18:03 1943
K150 湛江 上海南 11:09 11:15 06:12 2231
G434 南宁东 济南西 11:28 11:30 20:43 2431
G1546/G1547 南宁东 西安北 11:49 11:51 20:04 2865
G422 南宁东 北京西 12:07 12:09 21:09 3044
G536 桂林 长沙南 12:17 12:19 14:08 519
G2341/G2344 南宁东 宁波 12:43 12:45 20:57 1966
K861/K864 桂林北 兰州 12:33 12:49 21:26 2415
G424 南宁 石家庄 13:06 13:08 20:51 2774
G6071/G6074 永州 福田 始发站 13:14 17:24 776
G1502 南宁东 上海虹桥 13:27 13:29 21:15 2585
G425 郑州东 桂林 13:38 13:40 15:09 1417
G530 南宁东 北京西 13:50 13:52 22:55 3044
K1191 南京 南宁 14:01 14:07 23:18 1852
G1504 南宁东 南京南 14:05 14:07 22:18 2673
Z335/Z338 包头 南宁 14:29 14:35 22:20 3283
G1506 南宁东 湖州 14:56 14:58 22:13 1802
G1545/G1548 西安北 南宁东 15:13 15:15 19:40 2299
K576 永州 上海南 始发站 15:36 11:18 1406
G423 石家庄 南宁 15:37 15:39 20:03 2774
G1505 杭州东 南宁东 15:57 15:59 19:49 1784
G537 长沙南 桂林 16:13 16:15 17:55 519
G1503 南京南 南宁东 16:31 16:33 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 16:42 16:44 21:05 2478
G426 桂林 郑州东 17:06 17:08 23:12 1417
G1501 上海虹桥 南宁东 17:18 17:20 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 17:34 17:36 21:47 1886
G421 北京西 南宁东 18:08 18:11 22:25 2478
T288/T289 北京西 南宁 17:55 18:12 05:10 2638
T382 昆明 上海南 18:12 18:18 11:34 2635
G433 济南西 南宁东 18:17 18:20 22:37 2101
K161 徐州 南宁 18:27 18:33 05:23 2243
K315/K318 西安 南宁 18:53 18:59 05:50 2159
K162 南宁 徐州 19:02 19:08 19:59 2227
K157 北京西 湛江 19:06 19:12 06:50 2667
T78 桂林北 上海南 19:12 19:18 10:19 1594
G538 桂林 长沙南 19:44 19:46 21:42 519
K1803 武昌 湛江 19:32 19:52 07:20 1435
G6124 永州 长沙南 始发站 20:00 21:46 312
G432 南宁东 武汉 20:03 20:05 23:19 1249
K1804 湛江 武昌 20:43 20:59 08:28 1435
K9125/K9128 永州 广州 始发站 21:02 06:00 657
K316/K317 南宁 西安 21:16 21:22 21:31 2211
T26 南宁 上海南 22:00 22:06 15:08 2585
T287/T290 南宁 北京西 22:05 22:20 18:05 2738
K22 南宁 北京西 22:20 22:26 22:48 2358
T79/T82 南宁 上海南 22:26 22:41 13:27 2044
K1780 南宁 长沙 22:31 22:49 04:50 998
K1135/K1138 南宁 青岛 22:43 23:00 06:41 2857
K1524 南宁 九江 23:03 23:20 11:49 1414
Z286 南宁 北京西 23:17 23:23 17:03 2495
K1628 南宁 郑州 23:11 23:29 15:39 2372
K950/K951 桂林北 深圳 23:43 23:49 10:00 1003
K9126/K9127 广州 永州 07:58 终点站 07:58 657
G6076/G6077 福田 永州 19:42 终点站 19:42 772
T8301 长沙 永州 14:56 终点站 14:56 322
G6127 衡阳东 永州 07:53 终点站 07:53 135
K575 上海南 永州 09:50 终点站 09:50 1329
G6123 长沙南 永州 10:24 终点站 10:24 312
G8933 长沙南 永州 23:28 终点站 23:28 312
G6072/G6073 福田 永州 12:10 终点站 12:10 691
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号