首页 > 火车查询 > 祁东火车站

祁东站火车时刻表 祁东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9126/K9127 广州 永州 06:53 06:58 07:58 657
K1555/K1558 南宁 上海 07:08 07:12 06:15 2085
K158 湛江 北京西 07:44 07:48 05:52 2725
K2386/K2387 南宁 长春 08:30 08:34 05:04 4250
G8934 永州 长沙南 08:46 08:48 10:05 312
K1627 郑州 南宁 08:47 08:49 19:03 1788
T381 上海南 昆明 09:11 09:15 09:03 2564
K21 北京西 南宁 09:25 09:30 19:43 2427
G6123 长沙南 永州 09:44 09:46 10:24 312
G431 武汉 南宁东 09:56 09:58 14:55 1249
T25 上海南 南宁 10:11 10:15 18:03 1943
G6075/G6078 永州 福田 11:17 11:19 15:00 776
G6072/G6073 福田 永州 11:29 11:31 12:10 691
T8302 永州 长沙 11:40 11:46 16:03 322
G434 南宁东 济南西 11:56 11:58 20:43 2431
G422 南宁东 北京西 12:35 12:37 21:09 3044
G425 郑州东 桂林 12:58 13:00 15:09 1417
G2341/G2344 南宁东 宁波 13:11 13:13 20:57 1966
G424 南宁 石家庄 13:34 13:36 20:51 2774
G6071/G6074 永州 福田 13:46 13:48 17:24 776
T8301 长沙 永州 13:43 13:56 14:56 322
G1502 南宁东 上海虹桥 14:01 14:03 21:15 2585
G530 南宁东 北京西 14:24 14:26 22:55 3044
G1505 杭州东 南宁东 15:22 15:24 19:49 1784
G1506 南宁东 湖州 15:24 15:26 22:13 1802
G1503 南京南 南宁东 15:50 15:52 20:53 2040
G529 北京西 南宁东 16:01 16:03 21:05 2478
G1501 上海虹桥 南宁东 16:38 16:40 21:41 1970
G2342/G2343 宁波 南宁东 16:54 16:56 21:47 1886
G421 北京西 南宁东 17:33 17:35 22:25 2478
G426 桂林 郑州东 17:40 17:42 23:12 1417
K315/K318 西安 南宁 17:55 18:00 05:50 2159
K157 北京西 湛江 18:08 18:13 06:50 2667
G6076/G6077 福田 永州 19:05 19:07 19:42 772
T382 昆明 上海南 19:05 19:10 11:34 2635
K162 南宁 徐州 19:46 20:00 19:59 2227
G6124 永州 长沙南 20:26 20:28 21:46 312
K9125/K9128 永州 广州 21:50 21:56 06:00 657
K316/K317 南宁 西安 22:07 22:11 21:31 2211
G8933 长沙南 永州 22:48 22:50 23:28 312
K22 南宁 北京西 23:04 23:07 22:48 2358
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号