首页 > 火车查询 > G6075/G6078次列车时刻表

从永州开往福田G6075/G6078次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6075/G6078 永州 始发站 10:45 0分 高速动车 0
2 G6075/G6078 祁阳 11:01 11:03 16分 高速动车 33
3 G6075/G6078 祁东 11:17 11:19 32分 高速动车 62
4 G6075/G6078 衡阳东 11:50 12:10 1小时5分 高速动车 135
5 G6075/G6078 郴州西 12:42 12:44 1小时57分 高速动车 288
6 G6075/G6078 清远 13:46 13:48 3小时1分 高速动车 582
7 G6075/G6078 广州南 14:19 14:22 3小时34分 高速动车 665
8 G6075/G6078 福田 15:00 终点站 4小时15分 高速动车 776
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号