首页 > 火车查询 > G6076/G6077次列车时刻表

从福田开往永州G6076/G6077次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6076/G6077 福田 始发站 15:20 0分 高速动车 0
2 G6076/G6077 虎门 15:47 15:49 27分 高速动车 57
3 G6076/G6077 广州南 16:06 16:09 46分 高速动车 107
4 G6076/G6077 清远 16:33 16:35 1小时13分 高速动车 190
5 G6076/G6077 韶关 17:07 17:09 1小时47分 高速动车 334
6 G6076/G6077 郴州西 17:40 17:42 2小时20分 高速动车 484
7 G6076/G6077 衡阳东 18:15 18:37 2小时55分 高速动车 637
8 G6076/G6077 祁东 19:05 19:07 3小时45分 高速动车 710
9 G6076/G6077 祁阳 19:21 19:23 4小时1分 高速动车 739
10 G6076/G6077 永州 19:42 终点站 4小时22分 高速动车 772
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号