首页 > 火车查询 > G6160/G6161次列车时刻表

从福田开往怀化南G6160/G6161次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6160/G6161 福田 始发站 16:25 0分 高速动车 0
2 G6160/G6161 虎门 16:54 16:56 29分 高速动车 57
3 G6160/G6161 广州南 17:13 17:17 48分 高速动车 107
4 G6160/G6161 广州北 17:34 17:36 1小时9分 高速动车 154
5 G6160/G6161 韶关 18:15 18:17 1小时50分 高速动车 334
6 G6160/G6161 郴州西 18:48 18:50 2小时23分 高速动车 484
7 G6160/G6161 衡阳东 19:23 19:25 2小时58分 高速动车 637
8 G6160/G6161 长沙南 20:07 20:32 3小时42分 高速动车 814
9 G6160/G6161 湘潭北 20:46 20:48 4小时21分 高速动车 840
10 G6160/G6161 娄底南 21:14 21:16 4小时49分 高速动车 939
11 G6160/G6161 怀化南 22:08 终点站 5小时43分 高速动车 1146
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号