首页 > 火车查询 > G638次列车时刻表

从深圳北开往南昌西G638次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G638 深圳北 始发站 18:31 0分 高速动车 0
2 G638 虎门 18:48 18:50 17分 高速动车 52
3 G638 广州南 19:07 19:12 36分 高速动车 102
4 G638 广州北 19:29 19:31 58分 高速动车 149
5 G638 郴州西 20:36 20:38 2小时5分 高速动车 479
6 G638 耒阳西 20:59 21:01 2小时28分 高速动车 577
7 G638 衡阳东 21:18 21:20 2小时47分 高速动车 632
8 G638 长沙南 22:02 22:06 3小时31分 高速动车 809
9 G638 萍乡北 22:36 22:38 4小时5分 高速动车 914
10 G638 宜春 22:56 22:58 4小时25分 高速动车 975
11 G638 南昌西 23:41 终点站 5小时10分 高速动车 1151
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号