首页 > 火车查询 > G7045次列车时刻表

从南京开往上海G7045次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7045 南京 始发站 09:29 0分 高速动车 0
2 G7045 仙林 09:39 09:41 10分 高速动车 13
3 G7045 镇江 09:56 09:58 27分 高速动车 64
4 G7045 丹阳 10:11 10:13 42分 高速动车 91
5 G7045 常州 10:28 10:30 59分 高速动车 136
6 G7045 惠山 10:41 10:43 1小时12分 高速动车 161
7 G7045 苏州 11:02 11:04 1小时33分 高速动车 217
8 G7045 昆山南 11:16 11:18 1小时47分 高速动车 251
9 G7045 上海 11:36 终点站 2小时7分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号