首页 > 火车查询 > G7076/G7077次列车时刻表

从上海开往安庆G7076/G7077次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7076/G7077 上海 始发站 06:23 0分 高速动车 0
2 G7076/G7077 昆山南 06:42 06:44 19分 高速动车 50
3 G7076/G7077 苏州 06:55 06:57 32分 高速动车 84
4 G7076/G7077 无锡 07:12 07:14 49分 高速动车 126
5 G7076/G7077 常州 07:28 07:31 1小时5分 高速动车 165
6 G7076/G7077 丹阳 07:47 07:49 1小时24分 高速动车 210
7 G7076/G7077 镇江 08:01 08:03 1小时38分 高速动车 237
8 G7076/G7077 南京南 08:29 08:32 2小时6分 高速动车 311
9 G7076/G7077 马鞍山东 08:49 08:51 2小时26分 高速动车 353
10 G7076/G7077 芜湖 09:09 09:11 2小时46分 高速动车 396
11 G7076/G7077 铜陵 09:43 09:45 3小时20分 高速动车 472
12 G7076/G7077 池州 10:05 10:07 3小时42分 高速动车 522
13 G7076/G7077 安庆 10:26 终点站 4小时3分 高速动车 568
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号