首页 > 火车查询 > G7103次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7103次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7103 南京 始发站 07:25 0分 高速动车 0
2 G7103 镇江 07:45 07:47 20分 高速动车 64
3 G7103 丹阳 08:00 08:02 35分 高速动车 91
4 G7103 戚墅堰 08:21 08:23 56分 高速动车 147
5 G7103 无锡 08:34 08:36 1小时9分 高速动车 175
6 G7103 苏州 08:51 08:53 1小时26分 高速动车 217
7 G7103 昆山南 09:05 09:07 1小时40分 高速动车 251
8 G7103 上海虹桥 09:25 终点站 2小时0分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号