首页 > 火车查询 > G7107次列车时刻表

从南京南开往上海虹桥G7107次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7107 南京南 始发站 09:08 0分 高速动车 0
2 G7107 镇江 09:34 09:36 26分 高速动车 74
3 G7107 丹阳 09:48 09:50 40分 高速动车 102
4 G7107 常州 10:05 10:07 57分 高速动车 146
5 G7107 无锡 10:22 10:25 1小时14分 高速动车 185
6 G7107 苏州 10:39 10:44 1小时31分 高速动车 227
7 G7107 昆山南 10:57 11:00 1小时49分 高速动车 261
8 G7107 上海虹桥 11:18 终点站 2小时10分 高速动车 311
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号