首页 > 火车查询 > G711次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G711次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G711 大连北 始发站 11:05 0分 高速动车 0
2 G711 海城西 12:06 12:08 1小时1分 高速动车 244
3 G711 辽阳 12:26 12:28 1小时21分 高速动车 313
4 G711 沈阳 12:52 12:56 1小时47分 高速动车 377
5 G711 铁岭西 13:18 13:20 2小时13分 高速动车 436
6 G711 昌图西 13:40 13:42 2小时35分 高速动车 511
7 G711 长春西 14:19 14:21 3小时14分 高速动车 680
8 G711 德惠西 14:44 14:45 3小时39分 高速动车 764
9 G711 哈尔滨西 15:23 终点站 4小时18分 高速动车 920
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号