首页 > 火车查询 > 铁岭西火车站

铁岭西站火车时刻表 铁岭西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8033 沈阳北 长春 07:04 07:05 08:21 310
G8002 长春 大连北 07:32 07:34 09:55 691
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 07:43 07:45 11:31 734
G702 哈尔滨西 大连北 08:14 08:16 10:36 918
G701 大连北 哈尔滨西 08:15 08:17 10:13 920
G8001 大连 长春 08:48 08:50 09:54 710
D24 长春 北京 08:53 09:03 14:14 1013
G400 长春 北京南 09:47 09:49 14:54 1103
G8101/G8104 吉林 丹东 09:54 09:56 11:51 649
G708 哈尔滨西 大连北 10:01 10:03 12:47 921
G8125 大连北 珲春 10:04 10:06 14:51 834
G1212/G1213 长春 上海虹桥 10:08 10:16 20:20 2213
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 10:24 10:26 19:08 1908
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 10:32 10:34 20:59 2427
G8008 吉林 大连北 10:38 10:40 13:06 801
G754 哈尔滨西 山海关 10:53 10:54 13:55 926
G763 盘锦 哈尔滨西 10:55 10:56 12:58 743
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 11:02 11:03 15:23 829
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 11:10 11:11 21:44 2446
G707 大连北 哈尔滨西 11:30 11:32 13:39 921
G1266/G1267 长春 青岛北 11:36 11:38 20:21 1699
D7678/D7675 延吉西 丹东 12:04 12:06 14:03 918
D7675/D7678 延吉西 丹东 12:04 12:06 14:03 674
D74 吉林 北京 12:30 12:32 17:47 1124
D21 北京 珲春 12:31 12:39 17:18 1484
G712 哈尔滨西 大连北 12:38 12:40 14:53 920
D20 长春 北京 12:46 12:47 17:53 1013
G381 北京南 哈尔滨西 12:49 12:51 14:59 1354
G1256/G1257 长春 上海虹桥 12:54 12:56 22:54 2199
D102 哈尔滨西 北京 13:05 13:13 18:31 1241
G711 大连北 哈尔滨西 13:18 13:20 15:23 920
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 13:18 13:20 22:05 1913
G714 哈尔滨西 大连北 13:25 13:27 15:49 921
G1241/G1244 济南 长春 13:54 13:56 15:07 1302
G785/G788 丹东 哈尔滨西 14:00 14:02 16:19 652
G718 哈尔滨西 大连北 14:56 14:58 17:24 918
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 14:59 15:01 17:03 1908
G764 哈尔滨西 盘锦 15:22 15:24 17:18 743
D25 北京 齐齐哈尔南 15:21 15:30 20:28 1527
G720 哈尔滨西 大连北 16:29 16:31 18:51 918
G719 大连北 哈尔滨西 16:36 16:38 18:42 921
D30 齐齐哈尔南 北京 17:04 17:06 22:22 1527
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 17:14 17:16 19:19 1788
G8017 大连 吉林 17:22 17:24 19:18 761
G8020 吉林 大连北 17:29 17:31 19:53 804
G755 山海关 哈尔滨西 17:31 17:33 19:44 926
G721 大连北 哈尔滨西 17:59 18:00 20:10 919
G384 吉林 北京南 18:02 18:04 22:56 1214
G8022 长春 大连北 18:33 18:35 21:03 693
G725 大连北 哈尔滨西 18:57 18:58 21:02 921
G1255/G1258 上海虹桥 长春 19:04 19:06 20:16 2194
G8024 吉林 大连 19:21 19:23 21:47 821
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 19:56 19:58 22:03 2449
G393 北京南 哈尔滨西 20:02 20:04 22:12 1331
G727 大连北 哈尔滨西 20:09 20:10 22:22 920
G8126 珲春 大连北 20:10 20:12 22:32 831
G8021 大连 长春 20:16 20:25 21:34 710
G399 北京南 长春 20:31 20:33 21:41 1103
D27 北京 哈尔滨西 20:41 20:49 23:00 1241
D23 北京 长春 20:56 20:57 22:09 1013
G8023 大连北 长春 21:06 21:08 22:15 693
G732 哈尔滨西 大连北 21:10 21:12 23:17 921
G1233/G1236 上海虹桥 长春 21:14 21:16 22:28 2199
G731 大连北 哈尔滨西 21:31 21:33 23:31 921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号