首页 > 火车查询 > G7118次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7118 上海虹桥 始发站 17:18 0分 高速动车 0
2 G7118 苏州园区 17:42 17:44 24分 高速动车 74
3 G7118 苏州 17:50 17:52 32分 高速动车 84
4 G7118 苏州新区 18:00 18:02 42分 高速动车 94
5 G7118 无锡 18:14 18:16 56分 高速动车 126
6 G7118 常州 18:30 18:32 1小时12分 高速动车 165
7 G7118 镇江 18:55 18:58 1小时37分 高速动车 237
8 G7118 南京 19:19 终点站 2小时1分 高速动车 301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号