首页 > 火车查询 > G7122次列车时刻表

从上海虹桥开往南京南G7122次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7122 上海虹桥 始发站 19:03 0分 高速动车 0
2 G7122 昆山南 19:22 19:24 19分 高速动车 50
3 G7122 苏州 19:35 19:38 32分 高速动车 84
4 G7122 无锡 19:53 19:55 50分 高速动车 113
5 G7122 常州 20:09 20:11 1小时6分 高速动车 165
6 G7122 丹阳 20:27 20:29 1小时24分 高速动车 210
7 G7122 镇江 20:41 20:43 1小时38分 高速动车 237
8 G7122 南京南 21:09 终点站 2小时6分 高速动车 311
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号