首页 > 火车查询 > G7127次列车时刻表

从南京南开往上海虹桥G7127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7127 南京南 始发站 13:20 0分 高速动车 0
2 G7127 镇江 13:46 13:48 26分 高速动车 74
3 G7127 丹阳 14:00 14:02 40分 高速动车 102
4 G7127 常州 14:17 14:19 57分 高速动车 146
5 G7127 惠山 14:31 14:32 1小时11分 高速动车 171
6 G7127 无锡 14:40 14:42 1小时20分 高速动车 185
7 G7127 苏州 14:56 14:58 1小时36分 高速动车 227
8 G7127 苏州园区 15:06 15:12 1小时46分 高速动车 237
9 G7127 上海虹桥 15:36 终点站 2小时16分 高速动车 311
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号