首页 > 火车查询 > G7140次列车时刻表

从上海虹桥开往安庆G7140次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7140 上海虹桥 始发站 15:05 0分 高速动车 0
2 G7140 昆山南 15:28 15:30 20分 高速动车 50
3 G7140 苏州 15:41 15:44 33分 高速动车 84
4 G7140 无锡 15:59 16:02 51分 高速动车 126
5 G7140 常州 16:16 16:18 1小时5分 高速动车 165
6 G7140 镇江 16:41 16:43 1小时30分 高速动车 237
7 G7140 南京南 17:09 17:12 2小时1分 高速动车 311
8 G7140 马鞍山东 17:29 17:31 2小时21分 高速动车 353
9 G7140 当涂东 17:40 17:42 2小时32分 高速动车 368
10 G7140 芜湖 17:55 17:57 2小时47分 高速动车 396
11 G7140 铜陵 18:29 18:31 3小时21分 高速动车 472
12 G7140 池州 18:51 18:53 3小时43分 高速动车 522
13 G7140 安庆 19:12 终点站 4小时7分 高速动车 568
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号