首页 > 火车查询 > G7144/G7145次列车时刻表

从上海虹桥开往安庆G7144/G7145次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7144/G7145 上海虹桥 始发站 17:07 0分 高速动车 0
2 G7144/G7145 昆山南 17:26 17:28 19分 高速动车 50
3 G7144/G7145 苏州 17:42 17:44 35分 高速动车 84
4 G7144/G7145 无锡新区 17:56 17:58 49分 高速动车 113
5 G7144/G7145 无锡 18:06 18:08 59分 高速动车 126
6 G7144/G7145 丹阳 18:34 18:36 1小时27分 高速动车 209
7 G7144/G7145 镇江 18:48 18:50 1小时41分 高速动车 237
8 G7144/G7145 南京南 19:16 19:20 2小时9分 高速动车 311
9 G7144/G7145 马鞍山东 19:38 19:40 2小时31分 高速动车 316
10 G7144/G7145 当涂东 19:48 19:50 2小时41分 高速动车 321
11 G7144/G7145 芜湖 20:04 20:06 2小时57分 高速动车 326
12 G7144/G7145 铜陵 20:37 20:39 3小时30分 高速动车 404
13 G7144/G7145 池州 20:59 21:01 3小时52分 高速动车 461
14 G7144/G7145 安庆 21:20 终点站 4小时13分 高速动车 466
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号