首页 > 火车查询 > G7148/G7149次列车时刻表

从上海虹桥开往芜湖G7148/G7149次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7148/G7149 上海虹桥 始发站 13:35 0分 高速动车 0
2 G7148/G7149 昆山南 13:54 13:56 19分 高速动车 50
3 G7148/G7149 苏州 14:09 14:11 34分 高速动车 84
4 G7148/G7149 无锡新区 14:23 14:24 48分 高速动车 113
5 G7148/G7149 无锡 14:31 14:33 56分 高速动车 126
6 G7148/G7149 常州 14:48 14:50 1小时13分 高速动车 165
7 G7148/G7149 镇江 15:13 15:15 1小时38分 高速动车 237
8 G7148/G7149 南京南 15:42 15:45 2小时7分 高速动车 295
9 G7148/G7149 马鞍山东 16:02 16:04 2小时27分 高速动车 353
10 G7148/G7149 芜湖 16:22 终点站 2小时47分 高速动车 396
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号