首页 > 火车查询 > G7152/G7153次列车时刻表

从上海虹桥开往芜湖G7152/G7153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7152/G7153 上海虹桥 始发站 15:52 0分 高速动车 0
2 G7152/G7153 苏州 16:17 16:19 25分 高速动车 84
3 G7152/G7153 无锡 16:34 16:36 42分 高速动车 126
4 G7152/G7153 惠山 16:45 16:53 53分 高速动车 140
5 G7152/G7153 常州 17:03 17:05 1小时11分 高速动车 165
6 G7152/G7153 丹阳 17:21 17:23 1小时29分 高速动车 209
7 G7152/G7153 镇江 17:35 17:37 1小时43分 高速动车 237
8 G7152/G7153 南京南 18:03 18:07 2小时11分 高速动车 311
9 G7152/G7153 马鞍山东 18:24 18:26 2小时32分 高速动车 316
10 G7152/G7153 芜湖 18:44 终点站 2小时52分 高速动车 326
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号