首页 > 火车查询 > G7168次列车时刻表

从上海虹桥开往蚌埠南G7168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7168 上海虹桥 始发站 20:47 0分 高速动车 0
2 G7168 昆山南 21:05 21:07 18分 高速动车 50
3 G7168 苏州北 21:18 21:20 31分 高速动车 81
4 G7168 无锡东 21:30 21:32 43分 高速动车 108
5 G7168 常州北 21:49 21:51 1小时2分 高速动车 165
6 G7168 镇江南 22:09 22:11 1小时22分 高速动车 230
7 G7168 南京南 22:30 22:38 1小时43分 高速动车 295
8 G7168 蚌埠南 23:22 终点站 2小时35分 高速动车 470
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号