首页 > 火车查询 > G7217/G7220次列车时刻表

从芜湖开往上海G7217/G7220次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7217/G7220 芜湖 始发站 19:20 0分 高速动车 0
2 G7217/G7220 马鞍山东 19:38 19:40 18分 高速动车 43
3 G7217/G7220 南京南 19:57 20:00 37分 高速动车 85
4 G7217/G7220 镇江 20:26 20:28 1小时6分 高速动车 159
5 G7217/G7220 常州 20:50 20:52 1小时30分 高速动车 231
6 G7217/G7220 无锡 21:07 21:09 1小时47分 高速动车 270
7 G7217/G7220 苏州 21:24 21:26 2小时4分 高速动车 312
8 G7217/G7220 阳澄湖 21:36 21:37 2小时16分 高速动车 337
9 G7217/G7220 昆山南 21:44 21:46 2小时24分 高速动车 346
10 G7217/G7220 上海 22:04 终点站 2小时44分 高速动车 396
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号