首页 > 火车查询 > G7239/G7242次列车时刻表

从六安开往上海G7239/G7242次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7239/G7242 六安 始发站 15:18 0分 高速动车 0
2 G7239/G7242 合肥南 15:46 15:55 28分 高速动车 57
3 G7239/G7242 南京南 16:49 17:03 1小时31分 高速动车 244
4 G7239/G7242 镇江 17:29 17:31 2小时11分 高速动车 318
5 G7239/G7242 丹阳 17:44 17:45 2小时26分 高速动车 345
6 G7239/G7242 戚墅堰 18:04 18:05 2小时46分 高速动车 401
7 G7239/G7242 无锡 18:16 18:18 2小时58分 高速动车 429
8 G7239/G7242 苏州 18:33 18:36 3小时15分 高速动车 471
9 G7239/G7242 昆山南 18:48 18:51 3小时30分 高速动车 505
10 G7239/G7242 上海 19:10 终点站 3小时52分 高速动车 555
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号