首页 > 火车查询 > G7255/G7258次列车时刻表

从合肥南开往上海G7255/G7258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7255/G7258 合肥南 始发站 07:45 0分 高速动车 0
2 G7255/G7258 全椒 08:21 08:23 36分 高速动车 101
3 G7255/G7258 南京南 08:45 08:48 1小时0分 高速动车 154
4 G7255/G7258 镇江 09:15 09:21 1小时30分 高速动车 228
5 G7255/G7258 常州 09:44 09:46 1小时59分 高速动车 300
6 G7255/G7258 无锡 10:00 10:02 2小时15分 高速动车 339
7 G7255/G7258 苏州 10:17 10:19 2小时32分 高速动车 381
8 G7255/G7258 苏州园区 10:26 10:28 2小时41分 高速动车 394
9 G7255/G7258 上海西 10:48 10:50 3小时3分 高速动车 463
10 G7255/G7258 上海 10:56 终点站 3小时11分 高速动车 468
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号