首页 > 火车查询 > 全椒火车站

全椒站火车时刻表 全椒站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3077 南京南 宜昌东 07:59 08:01 13:02 808
G7255/G7258 合肥南 上海 08:21 08:23 10:56 468
G579 南京南 长沙南 08:23 08:25 12:52 876
D2254/D2255 宜兴 成都东 08:44 08:46 20:54 1803
G7645/G7648 合肥 苍南 08:44 08:46 14:36 897
D636/D637 上海虹桥 成都东 08:49 08:51 22:03 1976
G7691/G7694 合肥南 江山 09:00 09:02 12:45 727
G7221/G7224 淮南东 上海 09:40 09:42 12:19 561
G7681/G7684 合肥南 温州南 09:50 09:52 15:03 843
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 09:53 09:55 12:57 827
G594/G595 杭州东 武汉 09:58 10:00 12:59 770
G7375/G7378 合肥南 江山 10:06 10:10 15:28 896
D2222/D2223 杭州东 成都东 10:09 10:11 22:10 1921
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 10:18 10:20 20:07 1672
G576/G577 上海虹桥 长沙南 10:26 10:28 15:16 1169
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 10:26 10:28 13:05 827
G7268/G7269 上海 淮南东 10:31 10:33 12:01 561
G676/G677 上海虹桥 武汉 10:36 10:39 13:36 807
D656/D657 宁波 重庆北 10:46 10:48 20:40 1772
G7232/G7233 上海 六安 10:46 10:50 11:58 562
G7595/G7598 合肥南 宁波 10:49 10:51 15:09 766
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 10:56 11:05 14:04 827
D2262/D2263 杭州东 成都东 11:12 11:14 23:08 1921
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 11:29 11:31 14:22 827
G7575/G7578 六安 温州南 11:41 11:43 18:51 1078
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 11:47 11:49 15:20 852
G7372/G7373 江山 合肥南 11:52 11:54 12:31 941
D2271 南京南 重庆北 12:00 12:02 22:19 845
G7564/G7565 杭州东 合肥南 12:02 12:04 12:41 627
D2246/D2247 杭州东 重庆北 12:05 12:07 21:59 1617
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 12:17 12:19 15:15 1121
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 12:37 12:39 15:30 811
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 12:55 12:57 15:59 847
G7386/G7387 衢州 合肥南 13:08 13:15 13:52 890
D3152/D3153 南通 汉口 13:19 13:21 16:40 648
G7240/G7241 上海 六安 13:24 13:26 14:35 555
G7571/G7574 淮南东 温州南 13:33 13:35 20:16 1143
G7572/G7573 温州南 淮南东 13:44 13:46 15:17 1143
G7673/G7676 合肥南 宁波 14:02 14:04 17:08 568
G7195/G7198 六安 上海虹桥 14:32 14:34 17:12 539
G7235/G7238 合肥南 上海 14:41 14:43 17:11 468
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 14:56 15:03 17:30 847
G7662/G7663 温州南 合肥南 15:08 15:10 15:47 843
G7385/G7388 合肥南 衢州 15:11 15:13 20:25 850
G1743 南京南 广州南 15:18 15:20 23:31 1583
D3081 南京南 宜昌东 15:29 15:31 20:41 808
G7371/G7374 合肥南 江山 15:34 15:36 21:09 931
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 15:59 16:01 18:58 827
D3083 南京南 襄阳 16:11 16:19 21:57 831
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 16:47 16:54 19:28 829
G7692/G7693 江山 合肥南 16:54 16:56 17:33 727
G7661/G7664 合肥南 苍南 17:01 17:03 22:46 900
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 17:10 17:28 20:15 1672
G1736 上海虹桥 武汉 17:39 17:41 20:47 807
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 17:45 17:52 20:50 827
D2267/D2270 重庆北 南通 18:05 18:07 20:36 1612
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 18:23 18:25 21:21 811
D2245/D2248 重庆北 杭州东 18:32 18:39 20:45 1617
G582/G583 宁波 武汉 18:47 18:49 22:05 925
D3156/D3157 南通 汉口 19:28 19:30 22:29 648
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 19:33 19:35 22:38 827
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 19:32 19:44 22:22 829
D635/D638 成都东 上海虹桥 19:54 20:01 22:38 1976
D351/D354 成都东 上海虹桥 20:08 20:15 22:56 1976
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 20:20 20:22 23:13 827
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 20:22 20:24 23:02 827
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 21:20 21:22 22:10 465
D5586/D5587 温州南 合肥南 21:26 21:28 22:06 750
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号