首页 > 火车查询 > G7267/G7270次列车时刻表

从淮南东开往上海G7267/G7270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7267/G7270 淮南东 始发站 15:35 0分 高速动车 0
2 G7267/G7270 合肥北城 15:53 15:55 18分 高速动车 67
3 G7267/G7270 合肥 16:08 16:11 33分 高速动车 89
4 G7267/G7270 南京南 17:11 17:13 1小时36分 高速动车 243
5 G7267/G7270 镇江 17:39 17:42 2小时4分 高速动车 317
6 G7267/G7270 常州 18:05 18:07 2小时30分 高速动车 389
7 G7267/G7270 无锡 18:21 18:23 2小时46分 高速动车 428
8 G7267/G7270 苏州 18:38 18:41 3小时3分 高速动车 470
9 G7267/G7270 昆山南 18:53 18:56 3小时18分 高速动车 504
10 G7267/G7270 上海 19:15 终点站 3小时40分 高速动车 561
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号