首页 > 火车查询 > G7291次列车时刻表

从徐州东开往上海G7291次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7291 徐州东 始发站 07:52 0分 高速动车 0
2 G7291 宿州东 08:10 08:12 18分 高速动车 68
3 G7291 蚌埠南 08:35 08:37 43分 高速动车 156
4 G7291 定远 08:53 08:54 1小时1分 高速动车 210
5 G7291 滁州 09:12 09:14 1小时20分 高速动车 272
6 G7291 南京南 09:32 09:38 1小时40分 高速动车 331
7 G7291 常州北 10:10 10:12 2小时18分 高速动车 461
8 G7291 无锡东 10:29 10:31 2小时37分 高速动车 518
9 G7291 上海 11:03 终点站 3小时11分 高速动车 633
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号