首页 > 火车查询 > G7330次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7330次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7330 温州南 始发站 06:40 0分 高速动车 0
2 G7330 丽水 07:14 07:16 34分 高速动车 84
3 G7330 缙云西 07:29 07:31 49分 高速动车 89
4 G7330 永康南 07:42 07:44 1小时2分 高速动车 94
5 G7330 武义北 07:55 07:57 1小时15分 高速动车 99
6 G7330 金华南 08:08 08:11 1小时28分 高速动车 104
7 G7330 义乌 08:30 08:32 1小时50分 高速动车 109
8 G7330 杭州东 09:04 09:07 2小时24分 高速动车 254
9 G7330 桐乡 09:24 09:26 2小时44分 高速动车 301
10 G7330 嘉善南 09:41 09:43 3小时1分 高速动车 346
11 G7330 上海虹桥 10:07 终点站 3小时27分 高速动车 413
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号